Даны звуки:[у], [с’], [ы], [п], [д], [р], [й’], [а], [ч’]. Раздели эти звуки на две группы. Одну из выделенных тобой групп можно разделить ещё на

Даны звуки:[у], [с’], [ы], [п], [д], [р], [й’], [а], [ч’]. Раздели эти звуки на две группы. Одну из выделенных тобой групп можно разделить ещё на две группы. Предложи два способа того, как это можно сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа у ы а они гласные.2 группа это с п д р ч й они согласные ........понял